X

Алжирские болельщики снова применили лазер против голкипера

10:13 01.07
Источники: Вести.ру
Болельщики сборной Алжира попытались ослепить лазерной указкой вратаря команды Германии Мануэля Нойера на 72-й минуте матча.

Болельщики сборной Алжира попытались ослепить лазерной указкой вратаря команды Германии Мануэля Нойера на 72-й минуте матча 1/8 финала чемпионата мира.
Как сообщают Вести.ру, лазерный луч был направлен в голкипера с трибуны, на которой располагаются алжирские болельщики, когда африканская команда проводила атаку.
В матче группового турнира мирового первенства со сборной России алжирские болельщики светили лазером в глаза вратарю российской команды Игорю Акинфееву перед тем, как он пропустил гол. Игра завершилась со счетом 1:1, что не позволило сборной России выйти в плей-офф чемпионата мира.
За использование болельщиками лазерной указки Федерация футбола Алжира была оштрафована ФИФА на 50 тысяч швейцарских франков.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.