X

Симферопольские врачи требовали взятку за операцию

09:24 11.07
Завотделением и врач симферопольской горбольницы вымогали и получили 21 тысячу рублей.
Симферопольские врачи требовали взятку за операцию

Фото из интеренета

Заведующий отделением и врач Симферопольской городской клинической больницы №6 подозреваются в получении взятки. Как стало известно Крыминформу, медики вымогали и получили денежное вознаграждение в размере 21 тысячи рублей за проведение операции.

В пресс-службе МВД по Республике Крым Крыминформу подтвердили данную информацию, сообщив, что сотрудники полиции выявили факт получения взятки врачами больницы, добавив, что полиция ведет комплексную работу по выявлению и пресечению фактов коррупции.

В МВД Крыма работает круглосуточная телефонная линия для приема сообщений о фактах коррупции. О случаях вымогательства или провокации взятки можно сообщать по телефону: /0652/ 556-554.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.