X

Ощадбанк начинает возвращать средства крымским вкладчикам

13:42 22.07
При этом требуется паспорт гражданина Украины.
Ощадбанк начинает возвращать средства крымским вкладчикам

Фото из интеренета

"Соблюдение принципов социальной справедливости и ответственности перед каждым клиентом является главным в деятельности Государственного сберегательного банка Украины. Мы помним о каждом клиенте и готовы выплачивать вклады, привлеченные на территории Автономной Республики Крым и г. Севастополя", сообщается на сайте банка, пишет В городе.

"Для получения или переформлення вклада клиенту нужно: 

С 23 июля зарегистрировать свои данные, воспользовавшись одним из предложенных вариантов: 

Позвонить на "горячую линию" по телефону: 0800212000 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов по территории Украины) и дождаться соединения с оператором или заполнить специальную форму в разделе "Информация для клиентов филиала - Крымского республиканского управления" на официальном сайте Ощадбанка.

При регистрации вкладчик выбирает дату, время и отделение Ощадбанка, где он сможет получить платежную карту. 

Посетить учреждение Ощадбанка  в назначенное время с целью получения платежной карточки. При себе необходимо иметь следующие документы: 

· Паспорт гражданина Украины или документ, его заменяющий; 

· Документ, выданный органом государственной налоговой службы, удостоверяющий его регистрацию в Государственном реестре физических лиц - плательщиков налогов (при наличии); 

· Оригинал договора банковского вклада / договора банковского счета, заключенного в учреждении Ощадбанка в АР Крым. 

После получения вкладчиком карточки на нее будут зачислены принадлежащие ему средства, которые можно будет получить в отделении или банкомате Ощадбанка или банкомате любого другого банка. 

Если вкладчик переехал на материковую часть Украины или постоянно проживает на территории материковой части Украины, он может обратиться в одно из 2 тысяч учреждений Ощадбанка с соответствующим заявлением о получении средств, внесенных на депозит. При себе необходимо иметь приведенные выше документы, а также документ, подтверждающий постоянное проживание на материковой части Украины, или справку, выданную органом местной власти, о прибытии на временное проживание гражданина, зарегистрированного в АР Крым (если вкладчик был зарегистрирован в АР Крым) . С перечнем этих учреждений можно ознакомиться в разделе "Информация для клиентов филиала - Крымского республиканского управления" на официальном сайте Ощадбанка  с 23 июля. 

Банк будет рад продолжить сотрудничество с вкладчиками и предлагает выбрать один из его депозитов", говорится в обращении.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.