X

В Феодосии устроят фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия»

09:40 09.08
Источники: е-крым
В Феодосии устроят фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия»

В Феодосии устроят фестиваль молодых исполнителей «Хрустальная магнолия»

С 15 по 25 августа в Феодосии планируется проведение XXI Международного фестиваля  молодых исполнителей «Хрустальная магнолия».

Как сообщили организаторы, на фестивале будут предусмотрены такие номинации, как вокал, инструментальный жанр, хореография,  цирк,  актерское мастерство,  черлидинг, изобразительное искусство, декоративно-прикладное мастерство, видеофильмы и мода.

Стать конкурсантом фестиваля может любой желающий в возрасте от 5 до 25 лет. За все время существования фестиваль собрал более 15 тыс. участников из городов России, стран СНГ и других стран.

«В этом году фестиваль пройдет в Крыму. Двенадцать фестивалей «Хрустальная магнолия» прошли в городе Сочи. Четыре фестиваля прошли в Лас-Вегасе и Лос-Анджелесе. В октябре 2008 года прошел в Москве. На Мальте — в июне 2010 года. В Одессе — в июне 2013 года, а в ноябре этого же года — в Алтайском крае»,  — рассказали в оргкомитете.

В состав жюри войдут  известные композиторы, хореографы, актеры,  продюсеры, режиссеры, дизайнеры, спортсмены из России, Украины, Европы, США, Мальты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.