X

Российские звезды шоу–бизнеса боятся выступать в Крыму

10:57 12.08
Источники: Новости Крыма
Российские звезды шоу–бизнеса боятся выступать в Крыму

Российские звезды шоу–бизнеса боятся выступать в Крыму

Этим летом от ежегодных гастролей на территории полуострова отказались самые популярные певцы российской эстрады: Николай Басков, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе и Борис Моисеев. Пока звезды взяли паузу, чтобы решить, как вести себя в сложившейся ситуации, для большинства артистов она не простая. Из–за выступлений на южном берегу они могут потерять своих зрителей в Украине. Филипп Киркоров и Николай Басков решились только принять участие в песенном конкурсе "Детская Новая волна", который стартует 16 августа в лагере "Артек".

По этой же причине в начале лета певица Злата Огневич, которая стала финалисткой престижного конкурса "Евровидение–2013", отказалась быть лицом курортного сезона.

В свою очередь, украинские исполнители тоже не спешат приезжать с концертами в Крым. В этом году певицы Ани Лорак, Тина Кароль и Светлана Лобода отказались выступать на полуострове.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.