X

Британский школьник в костюме Рэмбо устроил резню в классе

11:00 09.09
В Великобритании 13-летний подросток, чья фамилия не разглашается, арестован за нанесение ножевых ранений однокласснице и своей учительнице в технологическом колледже "Чейзе" в курортном городке Малверн.
Британский школьник в костюме Рэмбо устроил резню в классе

Британский школьник в костюме Рэмбо устроил резню в классе

Как рассказывают его одноклассники, он ворвался в школу, одетый в воинский камуфляж, с платком, покрывающим половину его лица, с раскраской Рэмбо, размазанной под глазами. Нанеся удары классной руководительнице и своей сверстнице, он быстро скрылся с места преступления. Обе пострадавших получили незначительные ранения. Одноклассники рассказывают, что учительница оборонялась от агрессивного подростка с ножом с помощью школьной указки. Преступление было совершено в понедельник около 8:45 утра. Некоторое время о судьбе школьника ничего не было известно, хотя телеканалы передавали фотографию с его изображением. Занятия в школе 8 сентября были прекращены.

Мальчик был обнаружен в поезде, следовавшем из Херефорда в Малверн в 16:55 по местному времени. Он был задержан на станции Ледбери в Херефордшире. Как передает BBC, Лия Джонсон, бывшая ученица колледжа, ехала в поезде, когда он остановился на станции Ледбери. Она сказала, что мальчика на платформе уже ожидал офицер полиции. "Полицейский ходил взад и вперед. Двери открылись, и он просто сказал мальчику: "Ты можешь пойти со мной?" и ушел вместе с ним", - сказала девушка. Мальчик в настоящее время остается под стражей в полицейском отделении Вустера, полиция допрашивает его родителей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.