X

Под Феодосией соревнуются дельтапланеристы

09:27 04.05
С 1 по 10 мая на горе Клементьева проходят ежегодные соревнования на Кубок Украины по дельтапланерному спорту. В соревнованиях принимают участие спортсмены из разных стран. Как отмечают организаторы мероприятия, если не подведет погода, то зрителям будет на что посмотреть.
Как рассказал «Кафе» начальник республиканского дельтапланерного клуба Сергей Силевич, соревнования такого уровня проходят два раза в год. - В мае проходит предчемпионат, а в июле уже состоится Чемпионат Украины по дельтапланерному спорту, - сообщил С. Силевич. – Открытие соревнований состоится 2 мая в 10.00. По словам Сергея Юрьевича, спортсменам будут даны разные задания, в которых они смогут проявить свое мастерство. - Зрителям будет на что посмотреть. Если не подведет погода, то в небе можно будет увидеть от 30 до 50 разноцветных снаряжений, - отметил он. – На горе работает кафе, где можно буде скоротать время, попив чая или кофе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.