X

Полиция прикрыла в Севастополе покерный клуб

14:00 19.10
В Севастополе органы МВД пресекли работу покерного клуба, в котором предусматривалось получение денежного выигрыша.
Полиция прикрыла в Севастополе покерный клуб

Фото из интернета

По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, проверка показала, что никаких разрешительных документов клуб не имел. Тут было изъято пять покерных столов, денежные средства на сумму более 80 тыс. рублей, специальные фишки и карты для игры в покер, черновые записи, пишет е-Крым.

В отношении организатора азартных игр составлен протокол об административном правонарушении, который направлен в суд для принятия решения с возможной последующей конфискацией оборудования.

Также была пресечена незаконная деятельность двух игорных залов, расположенных в торговых павильонах на территории рынков. В ходе проверки были изъяты 15 игровых аппаратов, игровой стол-рулетка, денежные средства, черновые записи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.