X

Водовод в Береговом признали социально-значимым

16:03 05.11
Феодосийский горсовет решил признать строительство водовода и водоочистных сооружений в с. Береговое социально-значимым.
Водовод в Береговом признали социально-значимым

Водовод в Береговом признали социально-значимым

Феодосийский городской совет, рассмотрев документы, представленные управлением  капитального строительства, решил признать строительство водовода и водоочистных сооружений в поселке Береговом социально-значимым объектом.

С целью обеспечения стабильного водоснабжения  и водоотведения  с. Береговое и  жилого  микрорайона  по ул. Дружба, с общей  численностью  населения  более 7 тыс. человек, феодосийский горсовет решил признать  объект:  «Строительство водовода   от водоочистных  сооружений  Фронтового  и Феодосийского  водохранилищ  до  села  Береговое  города  Феодосия  с  водоотведением (2 очередь) 2-й  пусковой  комплекс»  социально  значимым. 

- Это для нас действительно очень социально-значимый объект. Если мы сегодня сумеем получить финансирование, а на следующий год, к тому же планируется капитальное строительство дороги, то мы с вами убьем двух зайцев. Люди, которые нуждаются в канализации в этих микрорайонах, скажут нам большое спасибо, поэтому прошу поддержать и проголосовать за это решение, - сказала председатель горсовета Феодосии Светлана Гевчук перед голосованием.

Депутаты единогласно проголосовали за это решение. Контроль над его исполнением возложен на постоянную комиссию по вопросам  жизнеобеспечения,  строительства, жилищно-коммунального хозяйства,   промышленности, транспорта,  энергетики  и связи, под председательством Петра Полтавскогo.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.