X

«Миссис Севастополь» - одна из лучших на «Миссис Мира – 2014»

11:18 20.11
«Миссис Белоруссии» Марина Алексейчик одержала победу на конкурсе "Миссис Мира-2014", финал которого проходил в США в штате Мэриленд. Второй стала конкурсантка от ЮАР, а третьей - от Перу.
«Миссис Севастополь» - одна из лучших на «Миссис Мира – 2014»

Актриса Наталья Николаева, "Миссис Севастополь - 2014"

Россия на конкурсе была представлена двумя участницами. Телеведущая и мама четверых детей Ольга Панкова выступала на финале как «Миссис Россия», а актриса Наталья Николаева в статусе «Миссис Севастополь». Обе они попали в число 11 финалисток, Николаевой также удалось пройти в пятерку лидеров и занять четвертое место.

Конкурс "Миссис Мира" впервые состоялся в 1985 году. Трижды за свою историю финал престижного смотра проходил в России: в 2006 году - в Санкт-Петербурге, в 2007-м - в Сочи и в 2008-м - в Калининграде. И дважды россиянкам доставалась драгоценная корона победительницы. В 2006 году ее получила Софья Аржаковская, а в 2009-м - Виктория Родочинская. В этом году за престижный титул и драгоценную корону боролись 35 участниц. В следующем году конкурс пройдет в Пекине.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.