X

Установка надгробий бесплатно

12:34 22.11
Установка надгробий бесплатно

Фото из Интернета

Прошло уже несколько десятилетий с тех пор, как закончилась Великая Отечественная война, но память о ней, о героизме народов Советского Союза, о подвиге каждого участника войны навсегда сохранится в сердцах потомков. С каждым годом их остается все меньше и меньше, но остаются их близкие и дальние родственники, готовые увековечить силу духа героев и память о них.
Феодосийский территориальный «Союз ветеранов Афганистана» совместно с «Военно-Мемориальным Центром» Макарьева Л.Э., согласно Указа Президента Российской Федерации от 03.03.07г., приказа Министерства Обороны РФ №5 от 13.01.2008г. «О погребении погибших (умерших) военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы и лиц, уволенных с военной службы...» начинает установку надгробных памятников умершим (погибшим) ветеранам ВОВ, ветеранам боевых действий и военной службы, военнослужащим, умершим после 12.06.90 г.
Памятники изготавливаются из натурального камня (черный гранит) и устанавливаются за счет федеральных средств.

Уважаемые горожане!

Приглашаем вас для заключения договоров на установку надгробных памятников.

При себе иметь следующие документы (при наличии):

1. Военный билет;

2. Удостоверение участника или инвалида ВОВ, удостоверение ветерана военной службы, удостоверение участника локальных конфликтов;

3. Свидетельство о смерти погибшего (умершего), выданное органами ЗАГСа;

4. Черно-белую фотографию.

Обращаться по адресу: г. Феодосия, ул. Старшинова, 12 «Союз ветеранов Афганистана» Тел. +7(978)746-14-78, +7(978)789-73-59

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.