X

Выбраны претенденты на должность главы администрации Феодосии

10:54 24.11
Выбраны претенденты на должность главы администрации Феодосии

Фото горсовета Феодосии

В четверг, 20 ноября, в администрации города состоялось заседание конкурсной комиссии по вопросу выбора главы администрации Феодосии.

По данным феодосийского городского совета, после обсуждения всех кандидатов было решено допустить ко второму этапу конкурса – индивидуальному собеседованию - двух кандидатов. Ими стали Дмитрий Щепетков и Дмитрий Ачкасов. Они признаны кандидатами, которые соответствуют квалификационным требованиям, необходимым для этой должности. Кандидаты рекомендованы депутатам феодосийского городского совета, решение остается за ними.

Один из кандидатов, – Дмитрий Ачкасов - поделился с «Кафой», кто, по его мнению, должен занимать должность главы Администрации.

- По моему мнению, Дмитрий Сергеевич Щепетков самый подготовленный и квалифицированный для этой должности человек. Именно он должен управлять городом, и я буду поддерживать его кандидатуру, - сказал Дмитрий Владимирович.
Следующая сессия горсовета, которая, вероятно, будет решать вопрос о главе Администрации, состоится 27 ноября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 4.1 +
Комментарии (52):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.