X

СЭЗ заработает в Крыму с 1 января 2015 года

09:47 01.12
Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон о создании свободной экономической зоны на территории Крыма и Севастополя.
СЭЗ заработает в Крыму с 1 января 2015 года

Изображение из Интернета

СЭЗ в Крыму создается сроком на 25 лет, который впоследствии может быть продлен.

Юридическое лицо может быть включено в единый реестр участников свободной экономической зоны, если осуществляет предпринимательскую деятельность в санаторно-курортной сфере и сфере туризма, сельском хозяйстве, перерабатывающей промышленности, высокотехнологичных отраслях экономики, транспортной инфраструктуре, судостроении

Участники СЭЗ не вправе осуществлять деятельность в сфере пользования недрами, разведки, разработки месторождений континентального шельфа, добычи полезных ископаемых.

Объем капитальных вложений в инвестиционный проект, реализуемый участником СЭЗ, в течение первых трех лет должен составлять не менее 30 млн. рублей, а если это субъект малого и среднего предпринимательства, то не менее 3 млн. рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.