X

Желания студентов исполнит мэр Феодосии

09:23 18.12
Как и прошлые годы, к новогодним праздникам мэр Феодосии Владимир Шайдеров подарит городским вузам елки и примет новогоднюю почту от студентов. Авторы отмеченных мэром посланий получат подарки, о которых напишут в письмах.
Как рассказала «Кафе» начальник Управления по туризму Ольга Полунина, мэр на протяжении четырех лет дарит феодосийским вузам новогодние елки. - Владимир Александрович зажжет новогодние огни на студенческих елках 20 декабря. В этот день он приедет в 10.00 в Феодосийскую финансовую академию, в Феодосийском политехникуме мэр побывает в 11.20. У елок будут установлены ящики для новогодней почты мэру, в которых учащиеся вузов смогут оставить свои пожелания, - сказала она. - У студентов будет пять дней, чтобы написать послание городскому голове. Заберут почту 25 декабря. Владимир Александрович просмотрит письма, и 26 декабря авторов отмеченных мэром посланий пригласят в исполком для вручения «заказанных» ими подарков. Ольга Николаевна отметила, что мэр обещает исполнить три желания студентов каждого вуза, но обычно исполняет от пяти до 20. А пожелания у молодежи самые разнообразные: одни студенты просят апельсины к новогоднему столу, а другие — мобильный телефон или даже стиральную машину.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.