X

Правительство Чечни будет оздоравливаться в здравницах Крыма

12:49 15.12
Правительство Чечни будет оздоравливаться в здравницах Крыма

Фото из Интернета

Сотрудникам правительства Чеченской Республики закупят путевки в здравницы Крыма и Краснодарского края. Соответствующее информация появилось в пресс-службе государственных закупок Российской Федерации.

В документах указывается, что здравницы, куда будут отправлять представителей власти, должны располагаться на побережье Краснодарского края и Республики Крым.

Учреждения должны специализироваться на лечении центральной и периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата, кожи и гинекологических заболеваний. В стоимость закупаемых путевок должны входить первичный прием врача, обследование и консультации специалистов, бальнеопроцедуры, сеансы психотерапии, климатолечение, механотерапия, фитопроцедуры, ручной и подводный массаж.

Начало заездов планируется со стартом курортного сезона. На закупку путевок выделено 2,2 миллиона рублей из бюджета Чеченской Республики.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.