X

Сегодня у «Кафы» день рождения

10:00 05.01
5 января 1992 года в Феодосии вышел первый номер газеты. С тех вышло 2660 номеров общим тиражом более 17 млн. экземпляров
Сегодня у «Кафы» день рождения

Сегодня у «Кафы» день рождения

23 года назад она появилась в Феодосии вот такой крошкой, тиражом в 200 экземпляров, отпечатанных на принтере. В ней не было ничего кроме объявлений. Казалось, ей не выжить, но она росла и крепла. И через год добралась до типографской печати. Она пережила не один кризис в стране, стала выходить дважды в неделю, затем трижды. Число ее подписчиков множилось, и сейчас это самая читаемая газета Феодосии: раз в неделю ее читает  каждый второй взрослый житель города. Ее читают в Керчи, в Судаке, в Кировском и Ленинском районах Крыма.
За эти годы вышло  2660  номеров газеты общим тиражом более 17 млн. экземпляров. «Кафа» получила с десяток профессиональных наград Ассоциации издателей.
13 лет назад появился сайт «Кафы». За это время он несколько раз обновлялся, обрастал новыми разделами. Теперь вы сами можете разместить тут объявление или погулять по феомапии , где теперь расположена и ресторанная критика, и рассказы о   достопримечательностях и улочках Феодосии.

«Кафу» еще читают в фейсбуке, вконтакте, в твиттере.


Почему успех «Кафы» стал возможным? Газета всегда писала о том, что интересует ее читателей. Писала не только то, что чиновники хотели рассказать о себе и своей работе, но и о том, что они говорить не хотели бы.  Наших читателей, - и мы это знаем достоверно, - больше интересует не политика, а то, когда залатают дырки в асфальте на их улице или как изменятся тарифы на отопление. И мы благодарны читателям, которые звонят в редакцию со своими вопросами (тел. 3-23-01, с 13 до 14, кроме выходных), пишут смс (+7(978)785-08-56), пишут нам на mail  [email protected] или просто приносят свои письма в редакцию (Феодосия, ул. Победы 10). Пишите и звоните нам, если станете очевидцем какого-нибудь события, если вам есть чем поделиться с другими!

Мы рады вашим звонкам и письмам, потому что вы делаете газету интереснее. Сегодняшний день - праздник не только «Кафы», но и всех наших читателей. И тех, что читает бумажную версию, и тех, кто знакомится с новостями на сайте газеты.  Спасибо вам, что вы с нами!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 21.27 +
Комментарии (25):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.