X

В Феодосии открылась персональная выставка Евгения Барзаковского

13:03 23.01
Открытие фотовыставки состоялось 20 января в фойе дома культуры. Как отметил феодосийский фотограф Евгений Барзаковский, идея выставки не тематическая, и охватывает определенный период творчества автора.
В Феодосии открылась персональная выставка Евгения Барзаковского

Портрет фотографа. Автор фото Е.Барзаковский

Портрет на веранде. Автор фото Е.Барзаковский

- Мы видим здесь смешение всевозможных жанров – пейзажи, портреты, компьютерная графика, анималистика – то, чем и приходится заниматься – разными видами фотографии, - отметил Евгений Иванович, - у меня это первая персональная выставка.

По профессии Е.Барзаковский – морской агент, поэтому время на занятие любимым делом приходится буквально выкраивать.

- В нашем фотоклубе собираются разные люди – разных профессий, разных предпочтений, - объяснил Евгений Иванович, - у меня в планах продолжать это дело, участвовать в выставках, участвовать в международных салонах, и, конечно же, совершенствоваться. Я вернулся к давнему увлечению фото сравнительно в немолодом возрасте, поэтому простор для обучения заметный – есть чему учиться.

По словам руководителя феодосийского фотоклуба «Чайка» Андрея Устиновича, фотографии Е.Барзаковского, который уже 6 лет является активным членом клуба,  более 70 раз включались в экспозиции салонов FIAP в 15 странах мира.

- Евгений Иванович уже успел стать призером и лауреатом различных выставок, - рассказал А.Устинович, - он обладатель серебряной медали FIAP 2009 года, призер в номинации на конкурсе «Лучший фотограф года-2013» по версии журнала Photographer, призер в номинации на конкурсе «Фотограф года-2013» в Украине, лауреат фотоконкурса в Южной Корее (2010 год), лауреат фотоконкурса -  получил звание Honorable Mention в Англии. В 2013 году получил звание «Художник Международной федерации фотоискусства AFIAP».

Выставка будет открыта в течение месяца в фойе феодосийского городского дома культуры. Вход свободный. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.