X

В Москве недовольны темпами строительства причалов в Крыму

09:50 03.03
В Москве недовольны темпами строительства причалов в Крыму

Фото из Интернета

Строительство причалов в Крыму идет недостаточно быстро, и это может привести к проблемам с обеспечением летнего отдыха в регионе. Такое мнение высказал вчера на пресс-конференции глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский, передаёт ТАСС.

Он напомнил, что ранее было принято решение увеличить пропускную способность Керченской переправы, построив дополнительные причалы. "Было принято решение построить еще дополнительно два причала в Керчи. К сожалению, наши контрольные проверки показали, что это решение правительства не выполняется, — признал Рязанский. — На сегодняшний день близится к завершению строительство только одного причала".

По словам сенатора, "новые управленческие структуры в регионе пока развиваются не в полную силу". "Есть претензии к работе вновь образованного министерства (Министерство по делам Крыма - прим. ТАСС) и постпредства в Крыму, — сказал Рязанский. — Им надо быстрее встраиваться в ритм жизни, которым живет вся страна. Жить от сезона к сезону, как это было, уже не приходится".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.03 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.