X

В Подмосковье открыт третий фирменный магазин «Крымское подворье»

10:29 20.03
В Подмосковье открыт третий фирменный магазин «Крымское подворье»

Фото из Интернета

В городе Одинцово Московской области открыт третий магазин розничной торговой сети «Крымское Подворье». Открытие магазина приурочено к годовщине присоединения Крыма к России.

Как было отмечено в ходе мероприятия, для дальнейшего развития совместной деятельности Республики Крым и Московской области до конца марта между регионами подпишут соглашение о сотрудничестве.

Вместе с губернатором Московской области Андреем Воробьевым в церемонии открытия магазина приняли участие министр экономического развития Республики Крым Николай Коряжкин, первый заместитель постоянного представителя Республики Крым при президенте РФ Сергей Кудрин, министр потребительского рынка и услуг Московской области Владимир Посаженников. Презентовал новый магазин «Крымское Подворье» руководитель компании Денис Киселев, сообщает управление информации и пресс-службы главы РК.

Как сообщалось ранее, 19 января в г.Химки Московской области был открыт первый в России специализированный магазин товаров и продуктов питания «Крымское подворье». Здесь представлен полный ассортимент продукции крымского производства: овощи, фрукты, сухофрукты, мед, колбасные и мясные изделия и другие товары.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.