X

Власти Севастополя проведут инвентаризацию завода «Инкерман»

12:28 27.03
Источники: ИА е-Крым
Власти Севастополя проведут инвентаризацию завода «Инкерман»

Власти Севастополя проведут инвентаризацию завода «Инкерман»

Правительство Севастополя намерено провести инвентаризацию земель и имущества Инкерманского завода марочных вин. Об этом на брифинге сообщил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

«Посмотрим что, как, где и почему. Соответственно этому будет разработана дорожная карта», — отметил губернатор.

По словам С. Меняйло, решение о проведении инвентаризации было принято совместно с руководством завода. Сейчас предприятие завод не имеет право распоряжаться землей, поскольку договора аренды на нее не оформлены. Губернатор подчеркнул, что Правительство не намерено мешать деятельности завода, а желает урегулировать работу предприятия. Собственник завода согласился с доводами властей и не возразил против создания совместной рабочей группы для инвентаризации имущества.

Как сообщалось ранее, собственники Inkerman International, по словам руководителя группы компаний «Инкерман» Алексея Липко, планировали подать в суд на губернатора Севастополя Сергея Меняйло за «распространение недостоверной информации, которая нанесла ущерб имиджу компании».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.