X

В Керчи в порту «Крым» – новая схема движения для легковых авто

15:11 18.08
В Керчи в порту «Крым» – новая схема движения для легковых авто

Изображение mtrans.rk.gov.ru

Схема движения автотранспорта, направляющегося на паромную переправу со стороны порта «Крым» изменена из-за открытия новой накопительной площадки «Крым-2». Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства транспорта Республики Крым.

«В рамках действующей транспортной логистики со стороны порта «Крым» изменена схема движения автотранспорта, направляющегося на паромную переправу. Нововведение связано с началом использования накопительной площадки «Крым 2» в порту. Также это позволит разделить потоки прибывающих и отправляющихся  пассажиров паромной переправы», — сказано в сообщении минтранса.

Накопительная площадка «Крым-2», расположенная вблизи морского термина порта «Крым», начала работу 2 августа. Она предназначена для размещения легковых автотранспортных средств, направляющихся в Краснодарский край. На накопительной площадке располагаются все необходимые для комфортабельного пребывания объекты сервиса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.