X

Федерация профсоюзов Татарстана купила в Крыму санаторий «Форос»

12:59 03.02
Источники: Крыминформ
Федерация профсоюзов Татарстана купила в Крыму санаторий «Форос»

Фото из Интернета

Общественная организация «Федерация профсоюзов Республики Татарстан» купила на открытом аукционе имущественный комплекс крымского санатория «Форос» за 1,429 млрд рублей. Об этом сообщает корреспондент инфрмационного агентства Крыминформ из зала по проведению торгов.

Начальная цена «Фороса» составляла 1 млрд 421 млн. 474 тыс. рублей. Шаг торгов был установлен в 5%. В торгах приняли участие общественная организация «Федерация профсоюзов Республики Татарстан» и общество с ограниченной ответственностью «Акар». В связи с тем, что участники не увеличивали цену лота, шаг пришлось снизить на 4,5% – до 0,5%. В итоге, профсоюзная организация предложила за санаторий 1 млрд 428 млн. 581 тыс. 370 рублей, и эта сумма стала окончательной ценой продажи.

Как сообщалось ранее, 1 декабря 2015 года торги по продаже имущества санаторно-курортного комплекса «Форос» не состоялись из-за отсутствия допущенных участников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.