X

Аэропорт столицы Крыма стал спонсором футбольного клуба «Бахчисарай»

14:59 11.04
Аэропорт столицы Крыма стал спонсором футбольного клуба «Бахчисарай»

Аэропорт столицы Крыма стал спонсором футбольного клуба «Бахчисарай»

Футбольный клуб «Бахчисарай», испытывавший финансовые трудности, нашел генерального спонсора и продолжит выступление в Премьер-лиге Крымского футбольного союза (КФС). Об этом сообщил президент КФС Юрий Ветоха после встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым, передаёт корреспондент КИА.

«Новым генеральным спонсором футбольного клуба «Бахчисарай» стал аэропорт «Симферополь». Цифры пока озвучивать не буду, но, ситуация, к счастью, положительно решилась. Команда продолжит выступление в Премьер-лиге КФС», — сказал Ветоха.

Напомним, что в последнее время футбольный клуб «Бахчисарай» испытывал финансовые и кадровые трудности. Чтобы обратить внимание властей города и Республики на свои проблемы, футболисты, которым продолжительное время не выплачивалась зарплата, не вышли на матч 19-го тура чемпионата ПЛ против керченского «Океана». За что по решению контрольно-дисциплинарного комитета КФС получили техническое поражение с результатом 0:3 и были оштрафованы на 100 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.