X

Власти столицы Крыма отдали бывший завод Михаилу Пореченкову под киностудию

13:32 26.04
Источники: Собеседник
Власти столицы Крыма отдали бывший завод Михаилу Пореченкову под киностудию

Фото из сети Интернет

В Крыму власти города Симферополь выделили территорию бывшего цементного завода российскому актеру и режиссеру Михаилу Пореченкову для работы его киностудии «Крым Кино». Об этом стало известно во вторник, 26 апреля.

«В Крыму любят его и его фильмы, рассказывающие о том, как нужно любить и защищать родину. Нам важно чувствовать поддержку России», – сказал глава администрации муниципального образования городской округ Симферополь Геннадий Бахарев.

Пореченков планирует снимать на новой киностудии собственные фильмы, а также предоставлять помещения для работы других съемочных групп.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.