X

Крымчанин получил год колонии за кражу из магазина денег, еды и 52 литров пива

16:49 12.05
Крымчанин получил год колонии за кражу из магазина денег, еды и 52 литров пива

Фото из сети Интернет

Севастопольский городской суд оставил без изменений приговор жителю Севастополя, который не ограничился кражей наличности из кассы магазина, и кроме денег, похитил пельмени, колбасу и 52 литра пива. Об этом сообщили в пресс-службе Севастопольского городского суда.

«Рано утром, отжав защитный ролет, мужчина проник в продуктовый павильон и похитил из кассы 7000 рублей. Украден был и солидный продуктовый пакет: 5 кг пельменей, 3,3 кг колбасы, 52 литра пива различных сортов, сигареты и шоколад. Общая стоимость еды и напитков превысила 5000 рублей», – говорится в сообщении пресс-службы Севгорсуда.

Похититель скрылся с места преступления, распорядившись имуществом по своему усмотрению. Однако позже раскаялся и написал явку с повинной. С учётом, что фигурант дела неоднократно привлекался к уголовной ответственности, суд назначил ему наказание в виде одного года лишения свободы в колонии общего режима.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.