X

В Крыму вчера убили женщину близ г.Старый Крым, подозреваемый установлен (обновлено)

11:25 30.05
В Крыму вчера убили женщину близ г.Старый Крым, подозреваемый установлен

В Крыму вчера убили женщину близ г.Старый Крым, подозреваемый установлен

Вечером 29 мая 2016 года на территории Кировского района в лесном массиве было обнаружено тело 36-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. По данному факту Кировским межрайонным следственным отделом Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). Об этом сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по РК.

«Вечером 29 мая в дежурную часть ОМВД России по Кировскому району от местного жителя поступило заявление о пропаже его 36-летней сестры. Домой молодая женщина не вернулась, телефон ее не отвечал, местонахождение крымчанки было неизвестно. <…> В результате мероприятий спустя несколько часов полицейские обнаружили труп молодой женщины с признаками насильственной смерти в лесу близ г.Старый Крым. В короткие сроки сотрудники ОВД задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался 30-летний житель Кировского района, который написал явку с повинной и пояснил, что подобрал молодую женщину на своем автомобиле вечером 29 мая он на остановке общественного транспорта», — сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым

В настоящее время ГСУ СК РФ по РК продолжает расследование уголовного дела.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.