X

В Крыму расследуют факт начисления бухгалтеру больницы зарплаты в 550 тыс. рублей

16:55 28.09
Источники: Крыминформ
В Крыму расследуют факт начисления бухгалтеру больницы зарплаты в 550 тыс. рублей

Фото из сети Интернет

Средняя зарплата главного бухгалтера в Республиканской клинической больнице им. Семашко составляла порядка 550 тысяч рублей – по данному факту проводится расследование. Об этом сегодня в ходе совещания с главами администраций муниципальных образований сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Средняя зарплата у главного бухгалтера, не хотел просто говорить до окончания расследования, по итогам 8 месяцев – 547 тысяч в месяц. Это в месяц. Среднемесячная по итогам восьми месяцев. У замов, по-моему, под 350 тысяч рублей средняя у четырех. По отдельным месяцам смотрю – в июле там цифра скромно стоит – 800 тысяч. У меня волосы дыбом встали», – сказал Аксёнов.

В связи с этим глава республики не исключил того, что в скором времени может сменить профессию.

«Мы с Владимиром Андреевичем (председатель Госсовета Крыма Владимир Константинов – прим.ред.) решили – он идет главным бухгалтером, а я замом по хозчасти. Наверное, надо все-таки профиль менять», – сказал Аксёнов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.