X

В Керчь три дня не будет поступать газ из-за работ по подсоединению к газопроводу Кубань – Крым

10:08 11.10
В Керчь три дня не будет поступать газ из-за работ по подсоединению к газопроводу Кубань – Крым

Изображение из сети Интернет

В городские газовые сети Керчи в период с 12 по 14 октября не будет поступать газ. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава администрации Керчи Владимир Подлипенцев со ссылкой на слова директора Керченского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» Олега Евмененко.

«Убедительная просьба к керчанам экономно использовать газ с 12 по 14 октября, ограничить эксплуатацию нагревательных и отопительных приборов. Это связано с плановыми работами по врезке в магистральный газопровод Кубань-Крым. В этот период газ не будет поступать в городские сети, но его запасов в газопроводах хватит до окончания работ», – проинформировал Подлипенцев и попросил горожан с пониманием и терпением отнестись к этой ситуации и использовать газ только для приготовления пищи – иначе нехватка «голубого топлива» в газопроводах приведет к повсеместному его отключению.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.