X

Анонс матчей 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

13:26 15.10
Анонс матчей 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В субботу и воскресенье, 15-16 октября, в Крыму состоятся матчи 9-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2016/17.

В субботу, 15 октября, в селе Новопавловка Бахчисарайского района на поле спорткомплекса «Скиф» в 15 часов начнётся матч «КФУ-Бахчисарай» – «Океан» (Керчь). В первом круге в Керчи «Океан» разгромил соперников со счетом 4:0. В чемпионатах Премьер-лиги команды сыграли в общей сложности пять матчей, в которых бахчисарайцы побеждали дважды, а керчане – трижды. По причине дисквалификации за «КФУ-Бахчисарай» в этом туре не сможет сыграть Александр Богач.

В 16 часов в Севастополе на поле СОК «Севастополь» одноимённый футбольный клуб примет команду «Рубин Ялта». Обе команды в минувшем туре уступили: севастопольцы на выезде «Крымтеплице» (0:2), а ялтинцы дома «КФУ-Бахчисараю» (1:2). В матче первого круга, который проходил в Ялте, убедительной победы со счетом 3:1 добился ФК «Севастополь». В личных встречах явное преимущество у «моряков», на счету которых четыре победы и одна ничья.

В воскресенье в Феодосии на поле городского стадиона имени В.Шайдерова «Кафа» примет первого чемпиона Крыма команду «ТСК-Таврия» (Симферополь). Начало матча запланировано на 15 часов. В предыдущем туре подопечные Анатолия Скворцова на выезде уступили «Океану» (0:1), а симферопольцы на родном стадионе разгромили ФК «Евпатория» (3:0). За «Кафу» не сыграют основной голкипер команды Давид Гиголаев, получивший шестиматчевую дисквалификацию, и защитник Олег Саккати. В первом круге этого чемпионата в Симферополе «ТСК-Таврия» смогла сыграть вничью (1:1), уступая в счёте до последних минут матча. В первом чемпионате ПЛ КФС команды провели четыре матча, и всегда побеждали симферопольцы (дважды по 2:0 и по 1:0).

В этот же день в Евпатории в 15 часов на поле спорткомплекса «Арена-Крым» начнётся центральный матч тура, в котором ФК «Евпатория» примет «Крымтеплицу» из посёлка Молодёжное Симферопольского района. Дебютант Премьер-лиги «Крымтеплица» возглавляет турнирную таблицу с 16-ю набранными очками, в активе евпаторийцев, расположившихся на третье строчке, на три балла меньше. Команды между собой в официальных матчах ПЛ КФС провели один матч: в первом круге «тепличники» уверенно победили со счетом 3:0.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.