X

Анонс матчей 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

11:05 29.10
Анонс матчей 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В Крыму в субботу и воскресенье, 29-30 октября, состоятся матчи 11-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2016/17.

В субботу в пгт.Аграрное (г.Симферополь) молодежненская «Крымтеплица», которая является единоличным лидером чемпионата, принимает керченский «Океан», который занимает шестое место в турнирной таблице. В первом круге в Керчи матч этих команд закончился нулевой ничьей. В этот же день «Севастополь» на своём стадионе принимает симферопольскую «ТСК-Таврию». В личных встречах принципиальных соперников четыре матча завершались вничью (в том числе и матч первого круга этого чемпионата), в одном матче побеждали футболисты «ТСК-Таврия». Симферопольцы на данный момент занимают вторую строку в турнирной таблице с 18-ю набранными очками после девяти сыгранных игр, севастопольцы расположились на четвёртом месте с 14-ю очками. Оба субботних матча начнутся в 17:00.

В воскресенье в 15 часов начнутся остальные два матча ПЛ КФС. В Ялте на стадионе «Авангард» номинальные хозяева поля ФК «Евпатория» «принимают» местный «Рубин Ялта». В активе евпаторийцев 14 набранных очков и третья стока турнирной таблицы, ялтинцы набрали 7 очков и расположились на предпоследнем, седьмом месте в турнирной таблице, отставая от шестого места на четыре балла. Встречи между этими соперниками отличаются бескомпромиссностью. За шесть проведённых официальных матчей команды ни разу не сыграли вничью: пять побед на счету «Евпатории», одна в активе «Рубина». В первом круге поточного чемпионата ялтинцы, будучи номинальными хозяевами поля в Евпатории, уступили «горожанам» со счётом 0:2. В селе Новопавловка Бахчисарайского района на поле СОК «Скиф» аутсайдер чемпионата «КФУ-Бахчисарай», на счету которого всего три набранных очка в девяти сыгранных матчах, принимает феодосийскую «Кафу», которая занимает пятую строчку в турнирной таблице с 13-ю набранными очками. Команды между собой сыграли шесть официальных матчей в чемпионатах и кубке ПЛ: четыре раза побеждали бахчисарайцы, один раз – феодосийцы (в первом круге этого чемпионата в Феодосии), ещё она встреча завершилась вничью.

Прямые трансляции матчей желающие смогут посмотреть на сайте КФС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.