X

Анонс матчей 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

12:47 04.11
В субботу и воскресенье, 5-6 ноября, состоятся матчи 12 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2016/17.
Анонс матчей 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

Анонс матчей 12-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

В субботу запланированы три матча: в Феодосии, Симферополе и селе Новопавловка Бахчисарайского района.

В Феодосии на поле городского стадиона имени В.Шайдерова в 14:00 начнётся матч ФК «Кафа» – ФК «Севастополь». Феодосийцы в чемпионате опережают севастопольцев на два балла, занимая четвёртое место и имея в своём активе 16 набранных очков. Соперники в официальных матчах сыграли между собой пять игр, в которых три победы на счету севастопольцев, одна – в активе феодосийцев, и один завершился вничью 0:0. За «Севастополь» в этом матче не сыграет дисквалифицированный Олег Солович.

В 15 часов начнётся центральный матч тура, в котором на поле ЦСПСК РК в Симферополе «ТСК-Таврия», занимающая второе место в чемпионате, сыграет с идущей на первом месте «Крымтеплицей» из Молодёжного. В турнирной таблице команды разделяют два балла: у «Крымтеплицы» 23 набранных в 10 матчах очка, у «ТСК-Таврии» – 21 очко. В официальных матчах эти соперники встречаются впервые. За «тепличников» не сыграет дисквалифицированный Степан Боргун.

В селе Новопавловка на поле СОК «Скиф» в 15 часов запланировано начало матча «КФУ-Бахчисарай» – ФК «Евпатория». Бахчисарайский клуб – аутсайдер чемпионата, евпаторийцы на данный момент в турнирной таблице занимают третье место, на четыре очка отставая от идущей второй «Таврии» и на одно очко опережая «Кафу». Соперники между собой провели четыре матча, каждый клуб имеет по две домашние победы и по два выездных поражения. В составе бахчисарайцев дисквалифицированы Олег Прокошин и Валерий Тимченко, у евпаторийцев – Иван Войтенко.

В воскресенье тур завершится матчем в Керчи, где на поле стадиона имени 50-летия Октября сойдутся «Океан» и «Рубин Ялта». Между собой команды провели четыре игры в чемпионате и одну в Кубке ПЛ. В активе «Океана» одна победа, в активе ялтинцев – две, ещё дважды соперники сыграли вничью. В пяти играх обе команды смогли забить всего три мяча. «Океан» и «Рубин Ялта» в турнирной таблице расположились соответственно на шестой и седьмой строке, их разделяет четыре очка.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.