X

Житель столицы Крыма украл торговый павильон у своего конкурента

13:02 21.11
Житель столицы Крыма украл торговый павильон у своего конкурента

Житель столицы Крыма украл торговый павильон у своего конкурента

В Симферополе полиция расследует уголовное дело по факту кражи торгового павильона, который был расположен на одной из улиц столицы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

«В дежурную часть УМВД России по городу Симферополю поступило сообщение от жителя Симферопольского района о том, что неизвестный похитил торговый павильон, который был расположен на одной из улиц города. Как установили участковые уполномоченные полиции отдела полиции №3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополь, все соответствующие документы на проведение торговой деятельности на конкретном участке у владельцев павильона были в порядке. Ущерб, причиненный владельцам, составил порядка 170 тыс. рублей», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий  похищенный павильон был обнаружен полицейскими в одном из сел Симферопольского района в поврежденном состоянии. Личность злоумышленника участковые установили в короткие сроки. Им оказался один из жителей этого же района.

«Как пояснил подозреваемый, он решил, что на месте похищенного им павильона должна быть именно его торговая точка. Обманным путем он вызвал эвакуатор, демонтировал торговый ларек и увез за черту города», – уточнили правоохранители.

Следственным отделом ОП № 3 «Центральный» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации – кража. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.