X

Власти Феодосии прогнозируют рост средней зарплаты горожан до почти 31 тыс. рублей

13:31 04.12
В администрации Феодосии прогнозируют повышение размера среднемесячной номинальной начисленной заработной платы жителей муниципалитета с 23,4 тыс. руб. в 2016 году до 30,7 тыс. рублей в 2019 году.
Власти Феодосии прогнозируют рост средней зарплаты горожан до почти 31 тыс. рублей

Фото из сети Интернет

Такие данные указаны в утверждённом горадминистрацией проекте «Прогноза социально- экономического развития муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым на 2017 – 2019 годы», текст которого опубликован на официальном сайте администрации Феодосии на портале правительства Республики Крым в сети Интернет.

«Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников в 2016 году ожидается в сумме 23400 руб. Прогнозируемый темп роста заработной платы в 2019 году по сравнению с 2015 годом составит 130%. Такой рост будет обеспечен благодаря восстановлению деятельности государственных предприятий и реализации Республиканского соглашения между Советом министров Республики Крым, республиканскими объединениями профсоюзов, объединениями работодателей», – говорится в пояснительной записке к документу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.02 +
Комментарии (38):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.