X

На Керченской переправе мошенники обманывают туристов

12:40 07.01
Источники: Вести.Ru
На Керченской переправе мошенники обманывают туристов

На Керченской переправе мошенники обманывают туристов

Подпортить настроение на Керченской переправе способна не только плохая погода, которая нередка в зимнее время, но и предприимчивые мошенники, желающие подзаработать на доверчивых людях, пишет газета "Вести".

Вот какая история на днях появилась в социальной сети. «Хочу предупредить людей, которые, так же как и мы, доверчивы, - пишет житель Крыма. – Мы решили на праздники поехать в Краснодар с семьей. Подъехали к переправе и встали в очередь на паром. Помимо нас, там был еще один автомобиль. И тут к нам подошел очень расстроенный парень. Он рассказал такую историю: забрал жену из роддома, приехал на паром, а тут оказалось, что все банковские карточки заблокированы. И им не хватило денег на билет – всего 400 рублей.
Мы не смогли отказать, дали 500 рублей. Парень записал наш номер и клятвенно пообещал в скором времени вернуть деньги на банковскую карточку. А после таможенники объяснили нам, что таких «страдающих» тут пруд пруди… Поэтому будьте бдительны!».
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.