X

Служба автодорог Крыма уже «залатала» 329 кв.м ям, о которых крымчане сообщили по телефону

16:55 18.01
Служба автодорог Крыма уже «залатала» 329 кв.м ям, о которых крымчане сообщили по телефону

Фото из сети Интернет

Служба автомобильных дорог Крыма уже ликвидировала ямы на участках региональных дорог в нескольких районах республики общей площадью 329 кв. м, о которых крымчане сообщили по телефону «горячей линии». Об этом в среду, 18 января, сообщили в пресс-службе ГКУ «Служба автомобильных дорог Республики Крым».

«На сегодняшний день ликвидирована ямочность на следующих участках автомобильных дорог: в Сакском районе отремонтировано 110 метров квадратных, на выезде из Симферополя в направлении Феодосии 141 кв.м, в Черноморском районе 48 кв.м, дорога Ялта – Севастополь – 30 кв. метров. Ведутся работы по выполнению ямочного ремонта в Джанкойском, Раздольненском, Симферопольском районах. Работы в Бахчисарайском районе, в направлении города Керчи начнутся при наступлении благоприятных погодных условий», – говорится в сообщении пресс-службы учреждения.

Уточняется, что за два дня (16-17 января) на «горячую линию» Службы автодорог поступило 347 звонков.

ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» продолжает принимать звонки и обращения от граждан по новому номеру телефона «горячей линии» +7 (918) 048-48-60.

«Убедительная просьба – звонить и оставлять свои обращения с 9-00 до 17-00», – обратились в Службе автомобильных дорог к крымчанам.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.