X

На Керченской паромной переправе пьяный хулиган укусил полицейского

16:25 23.01
На Керченской паромной переправе пьяный хулиган укусил полицейского

Фото из сети Интернет

В мировом суде г.Темрюк Краснодарского края рассмотрят дело в в отношении Алексея Фурдуева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти). Об этом сообщает пресс-служба Южной транспортной прокуратуры.

«По версии следствия двое сотрудников отделения патрульно-постовой службы линейного отдела полиции в морском порту «Кавказ» в ходе осуществления патрулирования и охраны общественного порядка на территории порта выявили факт совершения Фурдуевым административного правонарушения, предусмотренного ст. 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство). При этом находившийся в состоянии алкогольного опьянения Фурдуев, не желая выполнять законные требования сотрудников полиции, нанес одному из них удар кулаком, а второго укусил за руку», – говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры.

Уголовное дело направлено в мировой суд г. Темрюка для рассмотрения по существу

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.