X

В Крыму сегодня на трассе Керчь – Симферополь столкнулись грузовик, микроавтобус и ВАЗ (фото)

16:52 25.01
В Крыму сегодня на трассе Керчь – Симферополь столкнулись грузовик, микроавтобус и ВАЗ (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

В Крыму в среду, 25 января, около восьми часов утра на 63 км автодороги Симферополь – Феодосия – Керчь (между сёлами Родники и Еленовка Белогорского района) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трёх автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

«По прибытии к месту аварии стало известно, что в результате столкновения трех автомобилей пострадали двое человек – водитель а/м Mercedes Sprinter, житель пгт. Гвардейское Симферопольского района 1961 г.р. и пассажир а/м ВАЗ-2106, жительница с. Курское Белогорского района 1956 г.р. В результате аварии водитель а/м Mercedes Sprinter оказался зажат в поврежденном автомобиле», – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МЧС и уточняется, что посредством гидравлического аварийно-спасательного инструмента спасатели оперативно деблокировали пострадавшего мужчину.

Пострадавшие были транспортированы в автомобиль «скорой помощи» и с травмами различной степени тяжести доставлены в Белогорскую центральную районную больницу для госпитализации.

«Водитель а/м IVEKO не пострадал, в медицинской помощи не нуждался. На месте ДТП спасатели также обеспечили пожарную безопасность», – заключили в чрезвычайном ведомстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.