X

В Крыму строить участок трассы «Таврида» Дубки – Левадки начнут через пять дней

10:34 27.01
В Крыму строить участок трассы «Таврида» Дубки – Левадки начнут через пять дней

В Крыму строить участок трассы «Таврида» Дубки – Левадки начнут через пять дней

В Крыму строительство объездной дороги Симферополя на участке Дубки – Левадки, входящего в состав будущей трассы федерального значения «Таврида», начнётся 1 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе государственного казённого учреждения РК «Службы автомобильных дорог Республики Крым».

«В рамках реализации объекта федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2020 года» в ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» состоялось рабочее совещание по вопросу начала работ на объекте «Строительство объездной дороги г. Симферополь на участке Дубки – Левадки» с представителями подрядной организации «СИВАВТОБАН»», – говорится в сообщении пресс-службы САД.

По итогам совещания в Службе автодорог проинформировали, что строительно-монтажные работы на этом объекте начнутся 1 февраля, а завершатся 31 августа 2017 года.

«Еженедельно будут проходить выездные рабочие совещания по вопросам строительства с участием представителей Заказчика, подрядной организации, представителей стройконтроля, авторского надзора и других организаций участвующих в производстве работ», – уточнили в пресс-службе САД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.