X

Квитанции на оплату общедомовых нужд крымчане начнут получать не с 1 февраля, а позже, – МинЖКХ

11:10 31.01
Источники: КИА
Квитанции на оплату общедомовых нужд крымчане начнут получать не с 1 февраля, а позже, – МинЖКХ

Фото из сети Интернет

С 1 февраля жители многоквартирных домов Крыма ещё не будут получать отдельные квитанции за общедомовые нужды (ОДН). Об этом во вторник, 31 января, сообщил заместитель министра ЖКХ Республики Крым Якуб Зейтулаев.

«Пока крымчане не получат (квитанции на оплату общедомовых нужд, – прим. kafanews.com). Планируем в марте. Сейчас ведётся работа по подсчёту этого тарифа. Наши ресурсники проводят работу с городами и управляющими компаниями», — сказал Зейтулаев.

По его словам, для того, чтобы правильно рассчитать тариф, необходимо знать точную площадь, количество проживающих и т.д.

«После того, как все эти расчёты будут произведены, они будут направлены в комитет (Государственный комитет по ценам и тарифам РК — прим.) для того, чтобы утвердить тариф на ОДН», — уточнил замминистра.

Напомним, ранее сообщалось, что с 1 февраля жители многоквартирных домов Феодосии, как и все крымчане, получат квитанции на оплату общедомовых нужд за январь

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.