X

В Крыму арестован сотрудник Инспекции Гостехнадзора по обвинению в получении взятки

11:10 09.02
В Крыму арестован сотрудник Инспекции Гостехнадзора  по обвинению в получении взятки

Фото пресс-службы ГУ МВД РФ

Следственный отдел по Киевскому району Симферополя ГСУ СК РФ по РК предъявил обвинение заместителю начальника одного из управлений Инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки за незаконные действия в крупном размере). Об этом сообщает пресс-служба крымского главка Следкома.

«По данным следствия, 3 февраля 2017 года обвиняемый получил взятку в размере 160 тысяч рублей от гражданина за совершение действий по регистрации самоходных машин, вопреки установленному порядку.   По ходатайству следователя судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде домашнего ареста», – сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Республике Крым и добавили, что расследование уголовного дела, возбужденного по материалам оперативных сотрудников УФСБ России по Республике Крым и г.  Севастополь, продолжается.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.