X

Керченская переправа просит временно отказаться от ее услуг: на море лед и шторм

08:18 15.02
Керченская переправа просит временно отказаться от ее услуг: на море лед и шторм

Керченская переправа просит временно отказаться от ее услуг: на море лед и шторм

В связи с ухудшением погодных условий работа Керченской паромной переправы осуществляется по фактической погоде. На сайте переправы висит объявление с просьбой воздержаться от поездок через переправу до улучшения погодных условий.
В настоящее время в расписании переправы всего три парома, они работают по погодным условиям. В первую очередь перевозят автобусы с пассажирами, - в настоящее время их скопилось по 15 с каждой стороны переправы. 
Хуже обстоит дело с легковыми автомобилями: их в очереди более 200, время ожидания парома - около 3 часов.  А вот перевозка грузовых автомобилей сейчас не производится. В порту "Кавказ" скопилось более 600 фур, время ожидания - 72 часа, в порту Крым - 275, время ожидания очереди на паром - более суток. 
Напомним, что вчера утром переправа предупредила водителей, что в проливе море начало подмерзать, не все паромы переправы могут работать в таких условиях. Днем ранее сайт переправы сообщил, что приостановлена перевозка грузовых автомобилей. На прошлой неделе работа переправы по погодным условиям останавливалась 4 раза.

Телефон горячей линии переправы 8-989-299-42-60.


 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.