X

После «переремонта» в центре столицы Крыма стало еще хуже, – Поклонская

10:44 26.02
После «переремонта» в центре столицы Крыма стало еще хуже, – Поклонская

Фото из открытых источников

Изображение simadm.ru

Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская крайне недовольна реконструкцией центральных улиц Симферополя. Об этом пишет «Комсомольская правда в Крыму».

«После переделывания плитка стала еще хуже. Я отправила два депутатских запроса. На первый уже получила ответ, что проводится проверка, восстанавливается ущерб. По второму, я надеюсь, получу копию постановления о возбуждении уголовного дела», – рассказала экс-прокурор Крыма.

Поклонская считает, что сотрудникам правоохранительных органов следует обратить внимание на действия как заказчиков, так и контролеров.

«Администрация, распорядитель бюджетных средств, должна смотреть, что подписывает, - все акты приемки выполненных работ. Когда работы выполнены именно так, нет оснований для их принятия и передачи бюджетных денег. Это халатность!», – заявила Поклонская.

По мнению депутата о ГД РФ, необходимо выполнять свои обязанности в соответствии с законом.

«Надо спрашивать с подрядчика, о каких выполненных работах может идти речь? Администрация (Симферополя, – прим.ред.) должна исковое требование предъявить, гражданско-правовые меры принимать. А подрядчик недобросовестный...», – сказала Поклонская.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.