X

Власти Ялты объявили о начале операции «Ликвидация»

11:58 09.03
Источники: Ялта-24
Власти Ялты объявили о начале операции «Ликвидация»

Изображение из открытых источников

Глава администрации Ялты Андрей Ростенко объявил в Ялте операцию «Ликвидация». Об этом стало известно сегодня, 9 марта, в ходе оперативно-хозяйственного совещания.

Андрей Ростенко призвал все коммунальные службы резко усилить борьбу с несанкционированной расклейкой, зачистить все фасады, столбы и другие поверхности городской инфраструктуры от объявлений, табличек и др.

В случае если в течение рабочей недели коммунальные службы не справятся с поставленной задачей, то работникам, которые несут ответственность за неочищенные участки, придется выйти на субботники, причем, во главе с руководителями предприятий.

При этом глава администрации отметил, что и сам готов принят участие в субботнике.

 «Работать на этих субботниках будем бесплатно, если не успеваем все сделать в рабочее время. Ялта должна стать единственным регионом в Крыму, где нет ни одного объявления, ни одной таблички и др. в неположенных для этого местах», – сказал Ростенко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.35 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.