X

Результаты первых полуфинальных матчей Кубка Крыма по футболу

10:50 30.03
Результаты первых полуфинальных матчей Кубка Крыма по футболу

Результаты первых полуфинальных матчей Кубка Крыма по футболу

В среду, 29 марта, в Феодосии и Новопавловке (Бахчисарайский район) состоялись первые полуфинальные матчи Кубка Крымского футбольного союза.

В Феодосии на поле стадиона имени В.Шайдерова «Кафа» принимала «Крымтеплицу» (пгт.Молодёжное Симферопольского района). Присутствовавшие на матче 400 зрителей за 90 минут игры забитых голов не увидели, итог матча – 0:0. Судья матча Роман Бохняк показал по два предупреждения игрокам каждой из команд, а на 76-й минуте матча удалил вратаря гостей Дмитрия Щендрыгина.

В селе Новопавловка на поле СОК «Скиф» «КФУ-Бахчисарай» принимал «Евпаторию». Гости с первых минут матча уверенно завладели инициативой и воплотили своё преимущество в пять безответных голов: в первом тайме защитники Дмитрий Попович на 25-й минуте и Дмитрий Матвиенко на 40-й минуте, а во втором полузащитник Назим Эюпов на 58-й и нападающий Евгений Харченко на 71-й и 87-й минутах. Итог – 0:5, победа «Евпатории», которая превратила ответный матч в пустую формальность. Отметим, что судья матча Владислав Гринченко показал игрокам команд в общей сложности восемь желтых карточек, одна из которых стала повторной для защитника бахчисарайской команды Артёма Лабуза, в результате чего игрок покинул поле на 74-й минуте игры.

Ответные полуфинальные поединки запланированы на 12 апреля.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.