X

Круизный лайнер «Князь Владимир» из Турции направляется в Сочи

11:03 04.05
Круизный лайнер «Князь Владимир» из Турции направляется в Сочи

Фото rosmorport.ru

Круизный лайнер «Князь Владимир», приобретённый для возобновления морского сообщения между портами Крыма и Кавказа, преодолел Босфорский пролив и вышел в Чёрное море. Об этом свидетельствуют данные онлайн-сервиса Marrine Traffic.

По информации онлайн-сервиса, круизное судно преодолело Босфорский пролив и вышло в Чёрное море сегодня ночью. Судно направляется в порт приписки – Сочи. Лайнер вышел из турецкой Тузлы накануне вечером. 

По информации ФГУП «Росморпорт», комфортабельный лайнер «Князь Владимир» будет совершать регулярные круизные рейсы в черноморском регионе в навигацию 2017 года.

«В целях выполнения поставленных задач на лайнере прошел ремонт в объеме очередного освидетельствования на верфи «Kuzey Star Shipyard» в турецком городе Тузла, проведены работы по обновлению кают, пассажирских зон, общественных пространств на судне. Комплекс проведенных работ позволит обеспечить безопасный и комфортабельный отдых туристов», – говорится в сообщении.

В пресс-службе Росморпорта сообщили, что регулярное круизное сообщение на лайнере «Князь Владимир» начнется 11 июня по маршруту Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.