X

В Керчи открыли Аллею городов-побратимов и породнились с Владикавказом

11:32 21.05
В Керчи открыли Аллею городов-побратимов и породнились с Владикавказом

Фото facebook.com

Керчь и Владикавказ 19 мая подписали соглашение о побратимских отношениях. В этот же день состоялась торжественная церемония открытия в городе Аллеи городов-побратимов. Об этом сообщает пресс-служба Керченского городского совета.

В церемонии подписания соглашения приняли участие  глава муниципального образования Лариса Щербула и глава муниципального образования город Владикавказ – председатель Собрания представителей города Владикавказ Махарбек Хадарцев. Глава муниципального образования Лариса Щербула выразила свое почтение каждому члену делегации и отметила, что в Керчи они могут рассчитывать на самый гостеприимный прием. Кроме того, как сообщает пресс-служба, впервые в истории Керчи разбита необычная аллея – Аллея городов-побратимов в рамках акции «Мы вместе!».

«За последние годы Керчью было подписано 14 договоров о побратимских отношениях. Только за последнюю неделю поставила свои подписи под двумя документами. Так были заключены побратимские отношения с Акушинским районом Дагестана и с городом Владикавказом. Табличку последних мы прикрутили вместе с главой муниципального образования Владикавказ Махарбеком Хадарцевым», – написала на своей странице в Facebook Лариса Щербула.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.