X

В Крыму в ДТП столкнулись две легковушки и автобус с футбольными фанатами

13:33 22.05
В Крыму в ДТП столкнулись две легковушки и автобус с футбольными фанатами

В Крыму в ДТП столкнулись две легковушки и автобус с футбольными фанатами

В Крыму на автодороге Симферополь – Алушта – Ялта в воскресенье, 21 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей и автобуса, в котором футбольные фанаты «Рубин Ялта» возвращались из Евпатории в Ялту.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Республике Крым, сообщение о происшествии поступило в службу спасения в 21:09, в нём сообщалось о шести пострадавших, трое из которых – дети. К месту происшествия незамедлительно были направлены сотрудники подразделений МЧС, бригада скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД.

На месте ЧП стало известно, что на трассе «Симферополь-Ялта» произошло столкновение автомобилей «Форд Мондео», «Мерседес СLК Е-200» и автобуса «ТАМ», который перевозил болельщиков футбола в количестве 51 человека.

Сообщается, что в результате ДТП пассажиры автобуса не пострадали, их с места аварии сотрудники МЧС отправили попутным транспортом.

«В автомобиле «Форд» находись 5 человек, в том числе 3 несовершеннолетних детей, жители села Пионерское Симферопольского района. Крымские спасатели оказали пострадавшим первую доврачебную помощь и передали сотрудникам скорой медицинской помощью.  С травмами различной степени тяжести пострадавшие были доставлены ГБУЗ СКБ СМП № 6 и РДКБ», – проинформировали в пресс-службе крымского главка МЧС.

По информации спасателей, 21-летний водитель автомобиля «Мерседес», житель с. Ферсманово, с предварительным диагнозом «СГМ, ЗЧМТ, многочисленные ушибы и рваные раны головы, тупая травма живота» доставлен в ГБУЗ СКБ СМП № 6.

«На месте ЧП осуществлен комплекс мероприятий по обеспечению пожарное безопасности с целью недопущения возгораний. Сотрудниками ГИБДД организована работа по движения автотранспорта на участке трассы «Симферополь-Ялта»», – подытожили в чрезвычайном ведомстве.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.