X

Сегодня в Крыму КамАЗ снёс детскую площадку в Ялте, погибли мама и её двухлетний ребенок (фото)

13:54 27.05
Сегодня в Крыму КамАЗ снёс детскую площадку в Ялте, погибли мама и её двухлетний ребенок (фото)

Фото 82.mchs.gov.ru

Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru Фото 82.mchs.gov.ru

В Крыму сегодня, 27 мая, примерно в половину 11-го в посёлке Массандра городского округа Ялта произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие: КамАЗ съехал с Южнобережного шоссе на детскую площадку. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Крым.

«По предварительной информации водитель КамАЗа не справился с управлением и заехал на территорию детской площадки. В результате происшествия: пострадало четыре человека, из них женщина с двухлетним ребёнком получили травмы, несовместимые с жизнью. Остальные пострадавшие, девятилетняя девочка и водитель, направлены в Ливадийскую больницу», – сообщили корреспонденту газеты «Кафа» в пресс-службе крымского главка МЧС.

На место ЧП были направлены сотрудники служб экстренного реагирования: силы и средства Главного управления МЧС России по Республике Крым (14 человек личного состава и четыре единицы специализированной техники),  а также экипажи ГИБДД, МВД, бригады скорой медицинской помощи и представители администрации Ялты.

В ведомстве отметили, что по состоянию на 11:45 с помощью автокрана техника была убрана с проезжей части, а движение автотранспорта восстановлено.

«Главное управление МЧС России по Республике Крым призывает автомобилистов к выполнению требований Правил дорожного движения. Во время управления транспортными средствами будьте внимательными и осторожными. Соблюдайте скоростной режим движения, не нарушайте правил обгона и не забывайте пользоваться ремнями безопасности. Помните, от каждого из Вас зависит безопасное движение на дорогах, жизнь других людей и Ваша собственная!», – обратились к водителям в ГУ МЧС по РК.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.