X

В границах Феодосии сделают ряд пешеходных переходов

11:20 25.06
На автомобильной дороге вдоль феодосийских поселков Береговое и Приморский планируют оборудовать несколько регулируемых пешеходных переходов. Соответствующее предложение было направлено в ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», сообщили в пресс-службе администрации города.
В границах Феодосии сделают ряд пешеходных переходов

Фото из архива газеты «Кафа»

По информации пресс-службы, с целью определения мест для оборудования пешеходных переходов сотрудники городского отдела по вопросам транспорта провели обследование участка автомобильной дороги «Граница с Украиной – Джанкой – Феодосия – Керчь», расположенной в границах Феодосии, с. Береговое и пгт. Приморский.

В результате было определено четыре места, где оборудование пешеходных переходов увеличит как пропускную способность транспорта, так и повысит уровень безопасности дорожного движения. Такими местами являются:

- пляж «Санрайс»;

- с. Береговое, рынок;

- с. Береговое, перекресток с ул. 40 лет Победы;

- пгт. Приморский, остановка общественного транспорта «Катюша».

 

- Предложения по оборудованию пешеходных переходов направлены балансодержателю автодороги ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым», - заключили в пресс-службе администрации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (14):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.