X

Сегодня ночью в Симферополе Лексус врезался в КамАЗ, водитель погиб

12:10 22.07
Сегодня ночью в Симферополе Лексус врезался в КамАЗ, водитель погиб

Сегодня ночью в Симферополе Лексус врезался в КамАЗ, водитель погиб

Сегодня, 22 июля, около двух часов ночи в Симферополе на перекрестке улиц Севастопольской и Данилова автомобиль «Лексус», который ехал на скорости не менее 120 км/ч и врезался в КамАЗ.

По свидетельству очевидцев,  водитель «Лексуса» хотел перестроиться, и влетел  в стоявший в крайней правой полосе КамАЗ, который готовился сделать поворот. Удар пришелся в прицеп КамАЗа, и был такой силы, что у прицепа выбило обе оси с колесами.

Водитель Лексуса погиб на месте. Пассажир, - ребенок, сидевший рядом с водителем, - оказался невредимым — с него лишь отряхнули осколки стекла, пишут "Примечания.ru".

Комментаторы в соцсетях, где появились фото с места происшествия, высказывают опасения, что вину повесят на водителя КамАЗа. Основанием для таких предположений служит то, что полиция не давала очевидцам подходить близко к месту ДТП.  По словам общественника Александра Талипова, машина была закреплена за директором ГАУ «Региональный центр ценообразования в строительстве и промышленности строительных материалов» Александром Якубовским.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.